как работаю с блогуном

  Наверно не секрет что почти все блогеры зарабатывают в блогуне и вот мои заработки. Во первых берусь только за подробные обзоры от 100 рублей и больше. На мелочь стараюсь не размениваться. Отказываюсь от хитрых оптимизаторов которые хотят еще и три ссылки в обзорах. Работаю только с теми кто в инструкции советует одну ссылку. Так и для блога не плохо и ссылка увесистой будет.
     Но все таки вы не сможете бесконечно делать обзоры и постовые на блоге. За это может быть бан. Разбавляйте свой блог своими статьями но без ссылок это даст еще пожить вашему блогу.

поддержка митинга 11 декабря 2010

  Хочу выразить поддержку митинга 11 декабря 2010 и всего такого. Тут нет никакой националистической акции и так понятно что привилегии кавказцам были большие. Это связано в основном коррумпированности от милиции до чиновником а так же покровительство воров в законе.
  Пора уже что то делать.

субботнее утро

  Лег поздно в 4 ночи, все работал и не много посмотрел видео игромании. Хотя давно уже не играю но интересуюсь новостями игр, ностальгия. Встал в 9 утра и заметил интересную картину. Под окном хлопали половики на снегу и помогала им собака-овчарка. Она держала одну сторону половика а на другой стоял парень. вот так они хлопали. Хотел заснять но качество фотокамеры не позволило.
  Вот такое запоминающее утро.

не много о политике

  Хотелось бы выразить своё мнение по поводу кавказких лиц в России.  Наверно не кто не сомневаясь скажет что их становиться все больше и больше. Я бы может и не имел бы против если бы они работали на заводах. Трудились так же как честный работяга из России. Но так обидно когда русский крестьянин торгует на рынке, выращенной своими руками картошкой, морковкой и ему запрещают торговать лица кавказких национальностей. Как мы до этого допустили что бы на рынках торговали они а не мы.
   Но с декабря по моему запретили торговать на улице без ларьков. Это как то уменьшило наплыв кавказких точек.
  Я постоянно читаю блоги на жж и там постоянно ведется борьба между кавказцами и россиянами. В словесной перепалке каждый старается друг друга испачкать. Эти перепалки порой доходят до угроз. Вообщем кто интересуется этой темой то обязательно посетите живой журнал.
  А политика в России пока против русских. Вернее пассивная и поэтому только во вред русским.
Как посмотришь телевизор то везде пишут то там русского убили то еще где то! Да как так можно жить в своей стране и не делать для этого не чего.
  Давайте объединяться, может вместе получиться улучшить Россию

как заработать на жж

     Этот пост посвящен теме как заработать на жж. И это действительно простой и быстрый способ. Это легче чем заработать на контекстной рекламе на том же блогспот. Не секрет что блог на жж проще поднять в лицах поисковиков и особенно яндекс. Роботы от яндекс как угорелые бегают по платформе жж. А это нам только на руку.
   Для начало нужен блог с индексированными страницами, их должно быть минимум 20. Но лучше больше ведь заработок на прямую зависит от них. В постах пишите больше текста, желательно без ссылок. Когда у вас блог на жж подходит по эти параметры то добро пожаловать на регитсрацию в Блоговая биржа. Это и есть источник вашего  будущего пассивного  дохода.
   Но когда будете работать в системе то обязательно обновляйте блог чистыми постами без ссылок. Если этого будет мало то можете поработать на пасссивном блоге от блогспот. Вам же не хочеться в будущем писать постовые от блогун за 15 рублей. Это уже не интересно. Например что бы заработать 1500 в день нужно написать 100 постовых. Я знаю как писать 30 постовых но вот 100 не когда не писал. Это не реально тяжело.
    Но во всем нужно знать меру. Даже в пассиве на жж. Не стоит брать много ссылок на одной странице. Достаточно две а лучше одну. Пусть у вас будет 100 блогов чем 1 блог приносящий столько же прибыли. Ведь его могут легко забанить.
  На этом скромный пост  буду заканчивать. ЖЖ зовет.

как заработать на блогспот пассивно

  Сегодня рассмотрим как заработать на блогспот пассивно. Для этого что бы блогу было больше 2 месяцев и минимум 20 страниц в индексе. Хорошо если будут тиц и пр больше нуля. Хотя на блоспот вообще то трудно поднять пузо но можно, для этого нужно работать и еще раз работать. Хотя бы детям на мороженное.

   Представим все эти условия выполняются и нужно бабло. Будем продавать ссылки. Регистрируемся в УНИПЛЕК. Сервис покупки и продажи ссылок. Загнали туда ваш сайт и ждем проверки модератора. После проверки его автоматический подключат и он будет работать и приносить на пассиве денежки. Чем больше у вас страниц тем больше заработок. Важно то что ты сам направляешь, вернее указываешь скриптом где тебе нужно поставить ссылки от этого сервиса.
   С таким показателями как на этом блоге можно зарабатывать 2 доллара с 2 ссылок в месяц. Больше ставить тоже опасно еще мало постов.
   С сервисом я знаком давно, то уходил то приходил. Это самый оптимальный вариант постоянного дохода. У меня например контекстная реклама почти не работает а на продаже ссылок я всегда заработаю. Хотелось бы отметить то что на блогспот сложно пригнать трафик с поисковиков. У меня только один блог выбился в лидеры. В день по 200 посещений на него есть и что думайте я зарабатываю на контекстной рекламе от гугл? Нет не все так просто. Порой заставить посетителя кликнуть много стоит. Вот если бы посетитель был с развлекательного поиска возможно кликов было бы больше.
   Вот и остается зарабатывать на продажи ссылок. И если нужно действительно зарабатывать то нужно сто блогов на блогспот с хорошими пузомерками и объёмные по страницам.
  Кто хочет попробовать этот вид заработка, пробуйте если что помогу. Два доллара тоже деньги.

с работой туго

  Оффлайн  работа становиться туго. Обещаю остановку цеха на месяц. Продукции много и реализация идет плохо. Остается надеяться только на интернет. Уже сейчас перешел на дешевый трафик за 450 рублей, наверно вообще перейду на 250 рублей в месяц.
   Еще скоро новый год а денег вообще нет. Хоть воровать иди. Нужно включать мозги на полную катушку.
  Имеются еще кредиты и не большой долг. Всего в месяц только на кредит и долг нужно отдавать по 4 000 рублей. Жена тоже была в отпуске и когда она получит деньги не известно, но явно не скоро. Да что говорить у неё зарплата всего 6 000 рублей.
   Ладно придется снова стряпать кучу блогов на жж и заниматься манетизированием.