что для вас школа



 Марина ЖУРАВЛЁВА, выпускница школы № 13:
- Первое сентября, когда я пошла в первый класс. Ночью спала плохо - боялась проспать. Почти всех одноклассников я знала - вместе ходили в детский сад. Больше переживала за знакомство с первой учительницей. Но Ольга Серафимовна Харина оказалась очень доброй и внимательной женщиной. Кажется, мы были у неё вторым выпуском...
ВИКТОР, таксист:
- Отлично помню, как классе в десятом всех наших парней победила в армрестлинге (сражении на руках) одноклассница-девчонка. Такая скромная русская красавица, кровь с молоком. После этого мы стали к ней относиться по-другому. Нет, не побаивались - зауважали...
НИНА ФЁДОРОВНА, многодетная мама:
- До сих пор помню, как две мои одноклассницы на перемене прыгали из окна второго этажа в снег. Это было чем- то вроде испытания на смелость: сможешь - наш человек, нет - кишка тонка.
Узнав о "полётах", директор вызвал к себе обеих экстремалок, провёл разъяснительную беседу. Самое интересное, что позже одна из них стала директором родной школы, а другая - редактором газеты!
Антон ЩИГАРЕВ, менеджер санатория профилактория "Радуга":
- Талантливых педагогов школы № 6 и просто замечательных людей - нашего классного руководителя Ларису Леонидовну Шуклину и учителя истории Татьяну Вячеславовну Юдину.
Помню, в одиннадцатом классе на экзамен по алгебре (за него я переживал больше всего) принёс пять шоколадок - слышал, что он улучшает работу мозга. Какими глазами смотрели на меня члены комиссии, когда я приступил к трапезе! Зато за экзамен получил "четвёрку".
НИКОЛАЙ, частный предприниматель:
- Ну, конечно, первую любовь и первую драку из-за неё на выпускном! С Натальей мы повстречались пару месяцев, потом она поступила в областной вуз, да там и осталась. У неё своя семья, а я так пока и не женилг.я. Не повстречалась ещё та, единственная...
Надежда САВИНОВА, начальник отдела по делам молодёжи:
- Списывала я крайне редко и не очень умела, а на одном из выпускных экзаменов решилась. Но воспользоваться шпаргалкой так и не пришлось - она выпала. Спасло то, что экзамен был письменный. Несколько часов мне пришлось сидеть скрючившись, наступив ногой на злополучную бумажку...
Сергей КНОР, студент ПГТУ:
- В десятом классе девчонки упросили меня прийти на занятие в театральный кружок при школе, которым руководила Надежда Ивановна Волхонская. Моим пер¬вым опытом стала роль Григория Ивановича Муромского в "Барышне-крестьянке" Пушкина. С тех пор с театральным не расстаюсь...
Вера Ивановна СОЛО- МЕННИКОВА, продавец:
- Школьные и студенческие годы - лучшие. О них вспоминаешь с любовью. Я всегда рада видеть своих учителей, одноклассников. Переговоришь с ними - и заботы хотя бы на время за¬бываются. Словно глоток свежего воздуха...

на чем можно заработать в интернете

   Ну и для новичков  на чем можно заработать в интернете. Новые методы работают но они быстро затухают. Как было с смс-ками и прочей ерундой. Не успеешь все настроить как это уже погасло.
  А вот стабильно на чем можно заработать так это Блогун.Регистрируйтесь по моей ссылке и пишите в комментарии. Помогу с раскруткой блога и расскажу тонкости заработка. На данный момент я зарабатываю в нем от 150 до 500 рублей в день.
    А сейчас  вкратце что это такое. Для работы вам понадобиться блог. Блог должен иметь хоть какие нибудь параметры - показатели, такие как тиц и пр. Рекламодатель вам дает ссылку, которую вы должны поставить в свой блог и написать статью об этом, релевантный этой ссылкой. Все легко и понятно.
   Но для хорошего заработка нужно знать не которые секреты что не каждый и расскажет. Я же своим рефералам помогаю, ведь мне это выгодно, что бы заработали больше они.
   Зарабатывайте в интернете, это удобно, поверьте.

модернизация блогспот

 Ну немного модернизировал сегодня блоспот. Поставил блогапп - баннернерная система обмена трафиком. Преимущества: копируются начало постов к ним на блог, есть ссылка на вас, быстрая индексация блога, посетители но их всегда не много.После его установки, хуже точно не будет. Убрал навбар для большего места на блоге. Кстати если вы после установки отправите письмо администраторам блогаппа то получите дополнительные показы вашего чада. Я рискну и отправлю. Замечу сколько у меня на статистики показов и результат напишу. Сейчас 19 показов за месяц. Понятное дело что захожу на блог пока только я.
   За сегодня это уже третий пост на этом блоге. Так нельзя, за это бан от жены можно получить.
На этом сегодня точно все. Бобрдобр - добрый бобр. Когда же ты выпрямишь спину?

Сейчас у меня играет DJ_Anna_Lee_CLUB_STYLES_046_on_AFTERHOURS_FM может поэтому у меня хорошие результаты?

топ блог

   Удивляет, почему в топ блогов живой журнал. Столько сил и денег тратят автономные блоги на своё существование и все бес толку. А получается, на бесплатных сервисах проще и легче вести блоги. Думаю пора уже обижаться.
   А может сделать такую социальную сеть, как жж и так же сделать что бы все ссылки были открытыми, так же добавлять друзей по 200 штук за раз, открытые сообщества с открытыми ссылками? Если это все реализовать то что будет с интернетом? Новый блог будет иметь тиц 50 и пр 2. Нам это нужно ?

как же все таки заработать

  У меня такие мысли как же все таки заработать в интернете? Байпост сильно мелочиться, партнерки магазинов обманывают, где еще заработать в сплошном надувательстве.
     Нужно работать с проверенными партнерками, долгожителями. Я сам проанализировав что я творил, просто брал как раз те что работают не давно. Вот и результат. От них я не чего не получил. Сейчас на примете приглядел очень старую и довольно перспективную партнеку. Вчера уже поставил 4 баннера на блогах жж. Сегодня посмотрю отчеты по кликам и будет над чем подумать. Как будет все хорошо по доходам то опубликую название а пока только тесты, только так я могу быть уверенным в ней.
  Мои действия за сегодня;
  Сегодня встал в 6 утра. Пока все спят нужно обновить блоги и поработать с посетителями. Хочу сделать прогон по жж но проблемы в переводе с яндекс деньги в веб мани.
   Как всегда по утрам, пока скорость большая, параллельно загружаю домашнее видео на ютуб. Размер видео приличный, поэтому загрузка одного файла длиться 1 час не меньше. Я уже давно храню фото и видео в интернете. А вы?
 Вот такие у меня дела в выходной день.

что такое пенетратор

    Вы еще не знаете что такое пенетратор тогда вам изрядно повезло. Это вирус убийца ваших фотографий и видео данных. Разработан давно в 2007 годы. Но молодые хакеры пользуются им для баловтсва. Как его не пропустить? Просто иметь хороший антивирусник и все. Его быстро распознают любой антивирус. Но лично знаю таких кто не ставит антивирус не при каких обстоятельствах.
     Как лечить пенетратор. Во первых срочно обновить свой антивирусних. Из бесплатных можно порекомендовать Аваст. Легко с ним справляется но. Загвоздка в том что его, как говорят специалисты нельзя вылечить, если полностью не форматнуть диск. Короче я от пенетратора лечил копьютер следующим образом. Проверил Авастом все почистил. Восстановил фото но большая часть не восстановилась, все перезаписал гадина. Полностью все фарматнул и установил систему заново.
   Очень опасны и вредный вирус. Ведь что главное то что он модифицируется и что он будет еще перезаписывать гадать вам.
  Внимание! Если вы увидите что у вас за место изображений появились вот такие картинки с надписью пенетратор то срочно вызывайте скорую помощь.

партнерка магазина накрылась

  Удивился когда зашел на магазин шоппинг ру и не обнаружил партнерской программы. Партнерский магазин накрылся и даже не предупредили меня и пожалуй остальных тоже. Вот так вот вступать в партнерки к маленьким интернет магазине. Ну что ж опыт и в следующий раз буду умней. Сейчас убираю все банеры этого магазина с рабочих сайтов. На счету было около 1300 рублей.
  Работал с озоном но там вообще не одной продажи хотя переходов много. Теперь ищу подходящий надежный магазин с отличной партнеркой. Наверно попробую по работать с доставкой.
   Вот такие бывают неожиданности.

дочка шалунья

  Отправил в деревню дочку шалунью на три дня. Что то уже соскучился. Главное когда дома то надоедает быстро а когда нет скучаю. 11 января её исполниться 4 годика. Совсем уже большая.
   Бывает ляжет рядом и говорит: я люблю тебя. Так приятно что сердце тает.
Я тоже очень люблю тебя Даша.

строгий яндекс

  После очередной выдачи строгого яндекс у меня блоги на блогспот упали до нуля. Вроде столько ссылок но они все с маловажный сайтов и блогов. Например с бесплатных платформ, таких как народ, ли. жж, юкоз и так далее. Держится только вот этот блог. Я вообще не понимаю как раскручивать блоги на блогспот. Столько вложил труда и времени что хочется плюнуть в лицо этому яндексу.
   Наверно декабрь прошел как тест на проверку вшивости молодых блогов. Ведь кто поимел тиц сразу стали рубить капусту. Ссылки яндекс проверил и сейчас будет применять меры. Короче жесть а не раскрутка.
  Сегодня проверил свои блоги на жж и настроение поднялось. Почти все уже имеют тиц 10. У некоторых блогов вообще по 5 постов только. Нормальная спам платформа. Только вот ссылки с жж сейчас меньше учитываются, если вообще учитываются.
  Ну новый год прошел и надо бы в выходные плодотворно поработать. Наверно займусь жж блогами. Манетизирую их помаленьку потихоньку, сильно не наглею.
   Поздравляю вас с новым годом. Хороших новостей и счастья.

2011

  Поздравляю вас друзья с новым годом 2011. Для кого то 2010 был тяжелым, для кого то легким но от него не куда не деться. Я весело встретил новый год. Напился до такого состояния что просто вырубился за столом. Решил пока вообще алкогольные напитки не употреблять. Друзья тоже пили много и пока даже телефон не берут.
   В 201 у меня наполеонские планы. Уйти с офлайна и работать только в интернете. Это будет к концу года. Вообще то уверенности в этом мало, где то 50 на 50. Хочу найти работников в своем городе, что бы работали на меня а капусту получать буду я. Уже заманиваю но пока без результата.
  Так же в 2011 нужно приобрести квартиру. Для этого нужно собрать документы на молодую семью. Сделать нужно много, только получиться ли это.  
   С новым годом.