на жж ссылки nofollow это шутка?

  Сегодня узнал не хорошую весть. Живой журнал принимает активные меры в связи со спамом. Теперь бесплатный аккаунт на жж имеет статус nofollow. Это значит что ссылки не будут учитываться поисковиками. А платный аккаунт стоит 20 баксов в год, дороговато. Короче вся халява отпала ну лично у меня. Была очень большая сетка а теперь осталось пипетка. Все ссылки будут nofollow! В блогуне уже вывожу все средства а там что то около 4 000 рублей.
   Ребята валим с жж. Да пошел он нахрен.

один из бесплатных методов раскрутки блогов и получения тиц

     Посетители и тиц это волнует всех. И вот один из бесплатных методов раскрутки блогов и получения тиц это обмен ссылками. Теперь и я стартую с этим прекрасным предложением. Как вы уже заметили блог имеет тиц 10 ну как заинтересовали такие полужирные ссылки? Что бы их получить вам нужно сделать следующее.
    Для обмена ссылками: напишите статью о моем блоге, можно упомянуть любой пост и поставить ссылку, можно так же на любой пост. Статья не менее 500 символов а лучше от 1000 символов, просто распишете тему по больше. Пишем в коменты и ставим ссылку на ваш пост обо мне. Далее я оставляю эту ссылку отрытой для поисковиков и вы получите полужирную ссылку.
   И первый претендент, который захотел обменяться ссылками это блог тема рсс. Пишет просто и не занудно.
  Так же из условий хотелось бы отметить то что хотелось бы обменяться с блогами по такой же тематики. Принимаю в обмен блоги и без тиц но что бы постов было не менее 30 постов. Удачи дорогие мои друзья.


 Ну как вам такие вкусняшки?

заработать с буржунетом или где платят за регистрацию

  Тема  денег волнует всех. Если вас волнует тем заработать с буржунетом или где платят за регистрацию то пост именно для вас. Каждому их не хватает, каждый ищет дополнительный заработок и интернет это еще один способ заработать. Сегодня расскажу о буржуйском сайте, где можно заработать приличные для нас деньги. Там за бугром  это конечно не деньги, но вижу что так же работают, наверно студенты.
    Работа заключается в следующем: регистрация на разных сайтах, игровых проектах, блогах, ютуб. Подписка по емал, комментирование блогов, написание статей. Конечно, за написание статей и комментирования я не берусь, просто не знаю английский. А вот подписаться по емайл мое любимое задание.
  А вот и сам буржуйский сайт microworkersРегистрируемся и подтверждаем регистрацию. Приступать к заданиям можно сразу же.
    Что почем платят?  За простую подписку на мой емайл стоит 3 рубля. Конечно, я уже приготовил для этих целей другой ящик, который потом заброшу. Самое высокооплачиваемое задание я выполнял за 0,40 цетов. Там нужно было найти фотку девушки и узнать, сколько она весит. Выполнил я это задание за 1 минуту.
   Все задания нужно подтвердить. Например, отослать ссылку, отослать подтверждение по подписке. Все это быстро и  несложно.
   Как работать если не знаете английский язык? Не пугайтесь,  я тоже его не знаю. Пользуюсь браузером  хром, в нем строенный переводчик. Так же можно воспользоваться и другими браузерами и установить в них плагин переводчика.
   Заработать там 30 долларов в месяц легко, лично у меня так получается. Потому что, заданий по регистрации заканчиваются, а новые появляются на следующий день. Минимум к выводу 9 баксов. Так же это хорошая партнерка, платят от 20 % реферала.