яндекс запарил с индексацией

  Яндекс окончательно запарил с индексацией. Проверил в вебмастере не чего не изменилось - не про индексирован, ну не как не хочет включать в поиск.! Сколько можно писать. Блог ведется уже с 2010 года. Ну это уже придел.
    А обмен ссылками продолжаю.
  Как то в автобусе...

uniplace и блогспот продажа ссылок отзыв, обмен блого ссылками на блогспот

    Тема очередного поста  uniplace и блогспот продажа ссылок отзыв. Прошло два месяца с тех пор как добавил этот блог в эту систему продажи ссылок.  Сегодня решил удалить и вот по каким причинам. Не копейки там не заработал. только сегодня обнаружил перелагающую ссылку но система не могла в автоматическом режиме ее установить. Значит блогспот стал активно бороться с продажами ссылок. С одной стороны жалко что нет возможности подзаработать на автомате как в жж но с другой стороны блог будет целей.
    Ну а я все блоги перевожу на лучший счетчик. Опенстат хоть ссылку дает. Сегодня займусь анализировать дублирование контента на блогспот. Раньше ставил коды от дублирования, надо бы проверить как все работает. Так же нужно организовать конкурс на этом блоге. Сейчас рассылаю предложения о рекламодателям. Хотя с эти спешить пока не буду. Главное посещения а их очень мало.
    Ну и в заключении предлагаю обмен блого ссылками на блогспот. К примеру вы пишите пост или статью и ставите сслыку на меня я же в новом посте пишу о вас. Все просто и легко.
   Если не чего не поняли то почитайте позыв мозга. Там все коротко и ясно. Осталось поздравить нас все с праздником 9 мая. Уважайте пожилых, ведь мы такие же будем....

  Картинка не по теме но очень красивая, летняя.

самый лучший счетчик для блога

   Для меня самый лучший счетчик для блога это опенстат. Что то я про него совсем забыл. Интересный получился предыдущий пост. Пол блога сразу перлинковал.
  И вот почему опенстат самый для меня лучший счетчик для блога. Самое важное что он дает ссылку на ваш блог. Но для того что бы дал нужно не мене 10 посещений в месяц. Так же обязательным условием является участие в рейтинге. Регистрация проходит быстро, много видов по цвету и форме.
  Счетчик от ли не стал давать обратные ссылки. Либо участие в рейтинге стало жестче либо что то еще. Возможно что очень много стало сайтов и блогов и просто не справляется со статистикой. Хотя не каких нареканий у меня со статистикой не было.
   Сейчас сам в раздумьях на чем же еще заработать легкие деньги. Строгий яндекс обрубает всю халяву. После вылетов блогов на жж заработать на блогуне стало сложно. Ну а если у кого есть блог на жж с тиц то заработать можно.
  Я правда, подключил этот блог к униплекс( пассивный заработок) но что то рекламодатели не хотят покупать здесь ссылки. Все наверно из за не видимой выдачи. Но выдачу можно еще поднять кроспостингом этого блога на основный соц сети.Все таки нужно еще поднять бобрдор в рейтинге.
   И опять вернусь к счетчику. Не советовал бы ставить непроверенные счетчики. В скрипт счетчика подсовывают ссылки на свои продвигаемые сайты. За это бывает даже бан. Лучше семь раз измерь и один раз отрежь это касается и блогов...

блог и вебмастер, яндекс не включает в поиск

      Часто захожу на вебмастер на яндексе и смотрю статистику блога. Положение удручает. Яндекс не как не хочет включать этот блог в выдачу. Вроде к блогспоту относиться уже не плохо. Весь текст на блоге уникальный но результата нет. Видимо, в прошлом было много спама и грязных методом раскрутки этого блога. Я как то проверял старые записи этого бобрдобра и нашел не которые эксперименты. Было организовано большое скопление ссылок для подъема тиц. Этот метод может работал но временно а сейчас уже это не актуально. 


   После ужасной выдачи яндекса я в жж не много подправил ситуацию но вернуть прошлые пузомерки уже не так то просто. Думаю о закупок ссылок на всегда, вот только пока не знаю какой сервис выбрать. Как я уже писал нужны новые ссылки на блоги и на этот в частности. Радует одно, то что хоть жж блоги вернули доффолов.


     Как вы уже заметили я стал делать внутреннею перелинковку. Вроде как метод еще работает. Но спещить не когда не нужно. Надо продолжать писать уникальные статьи. Проверять их на уникальность вот здесь а лучше еще и антиплагиатом. Думаю, что после  4 месяцев яндекс должен добавить блог в поиск. 


   Ну а кто еще не скачал базы  allsubmitter 2011 то переходите по ссылке и качайте. Правда прогоны уже почти не чего не дают. Хотя, тут на прошлой неделе анализировал одни сайт на юкоз. На него все три ссылки и все с каталогов. Этот сайт имеет тиц 10. Вот такие есть каталоги. Я конечно эти каталоги себе сохранил. Нужно провести по ним прогон.


  Все таки блогспот не стоит на месте. Сейчас загружал фото в пост а панель загрузки опять обновилась. У меня племяник пойдет на каникулы, сейчас учиться в школе.Заставлю его сделать блог на блогспот и заработать на нем не много денег за лето. Деньги молодому парню не когда не помешают. 


  Сейчас пересмотрел этот пост. Все посты перелинковал, оказалось что есть посты которые вообще еще не про индексированы. Так дело не пойдет... Придется перелинковку делать по чаще.


 А ведь скоро 9 мая. С праздником вас дорогие мои.