проверка текста на уникальность онлайн

   Если нужна проверка  текста на уникальность онлайн то рекомендую отличный сервис istio.com
Быстро работает, бесплатен и самое главное работу свою выполняет на все 99%. Сам пользовался адвего - программой, установленной на компьютере но частые отказы поисковиков окончательно добили меня. Стал искать, читать по форума и очень хвалили этот сервис.
    Что же дает проверка текста на уникальность онлайн для блогов. Не секрет что уникальный текс рулит и будет рулить для хорошей выдачи в поисковиках. У меня есть блог который попал под фильт за то что использовал статьи с бесплатных статейных сайтов. Теперь опыт есть и стараюсь использовать только уникальный текс.
   Даже если проверить газету комсомольская правда то вы наверняка найдете пару статей которые уникальные по тексту и порой я использую их. Ведь когда пишешь статью то она похоже на твою предыдущую, пусть не на сто процентов но слова уверен вы все равно повторяете. Бывает использую старые журналы и газеты для публикации текстов и статей с них на блоги. И пока это прокатывает а почему бы и нет.
    Но на самом деле бесплатных сервисов не так и много, раз два и обчелся. Если у вас есть интересный сервис пишите я обязательно его опубликую. Главное что бы он был бесплатен и работал на отлично.

Комментариев нет:

Отправить комментарий