бобр добр

Реклама в блоге:

Один из самых крупных рунет закладок бобр добр. Теперь и на блогспот. Серсис действительно почти уникальный. Когда только создавались сервисы закладок они имели большое значения для выдачи в поисковиках. Сейчас конечно этого нет но основную функцию они всё таки несут и приносят пользу. Например часто слышу что не которые пользователи хранят там свои телефоны любовниц, секретную информацию, логины и пароли. Можно хранить хоть что и настраивать для официального показа до скрытного, только для себя.
   Бобр добр посещаю огромное количество пользователей и на этом делают деньги: платные показы ваших закладок. реклама да и еще куча способов. Согласитесь удобная машина для сбора денег. Но что бы его завести тоже ушло не мало денег и времени.
  Хотелось бы тоже создать что то типа бобр добр но знания не даю. Решил что хоть на блогспот можно это реализовать но как это сделать пока сам не знаю. Возможно это организовать путем открытой публикации через емайл но страшно представить как будут захламлять спамеры своими ссылками блог.
  Например как организован антиспам на бобр добр мне самому не понятно. Или это сделало на потоке но в выдачи на этом сайте в топ плохого не замечал.
  Время покажет что получиться у меня с этим блог на блогспот, но пробовать нужно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий