как заработать на жж

     Этот пост посвящен теме как заработать на жж. И это действительно простой и быстрый способ. Это легче чем заработать на контекстной рекламе на том же блогспот. Не секрет что блог на жж проще поднять в лицах поисковиков и особенно яндекс. Роботы от яндекс как угорелые бегают по платформе жж. А это нам только на руку.
   Для начало нужен блог с индексированными страницами, их должно быть минимум 20. Но лучше больше ведь заработок на прямую зависит от них. В постах пишите больше текста, желательно без ссылок. Когда у вас блог на жж подходит по эти параметры то добро пожаловать на регитсрацию в Блоговая биржа. Это и есть источник вашего  будущего пассивного  дохода.
   Но когда будете работать в системе то обязательно обновляйте блог чистыми постами без ссылок. Если этого будет мало то можете поработать на пасссивном блоге от блогспот. Вам же не хочеться в будущем писать постовые от блогун за 15 рублей. Это уже не интересно. Например что бы заработать 1500 в день нужно написать 100 постовых. Я знаю как писать 30 постовых но вот 100 не когда не писал. Это не реально тяжело.
    Но во всем нужно знать меру. Даже в пассиве на жж. Не стоит брать много ссылок на одной странице. Достаточно две а лучше одну. Пусть у вас будет 100 блогов чем 1 блог приносящий столько же прибыли. Ведь его могут легко забанить.
  На этом скромный пост  буду заканчивать. ЖЖ зовет.

1 комментарий:

  1. Что-то не могу зарегаться на http://www.buypost.ru/register.htm
    не вылазит никаких форм

    ОтветитьУдалить