англоязычное зео

  Сегодня посмотрел англоязычное зео, видео урок. Украинский веб мастер рассказывал о раскрутки в буржунете. Урок хороший, но кто не понимает английский суваться туда не стоит. Я вот тоже не понимаю английский и русский хорошо не знаю. Из урока понял что я туда еще лет пять не буду соваться. Опыт был, делал блог для буржуев на блогспот. Через 3 месяца удалили, так и не было не одного клика. Весь контент был взят из открытых статей. Почти контент ворованный и вот результат. Я бы все равно не смог не чего придумать.
    В рунете тяжело а что говорить о англоязычное зео. Но заработок там, по видео, превосходный.

не могу жить с женой

  Семейная жизнь меня достала окончательно. Я терплю, терплю каждый день. Чувствую копиться злость на жену. Я спокойный человек, не люблю когда приказывают что то мне делать. Раньше жена такой не была! Уж и бил её пьяный и душил тоже пьяный не чего не понимает.
  Что из дома уйти? Жалко дочку. она меня так любит. Я у дочки только один друг и папа...
Кричать уже не хочется. Потихоньку, в тайне собираю документацию и данные с компа. Наверно нужно уходить из дома....
  И сейчас крайне не до блогов.

кросспостиг в жж, блоги

    В прошлых постах других блогов я был поразительным энтузиастом по поводу кросспостинг  в жж и не только. Сейчас полностью пересмотрел взгляд на эту кажущееся хорошую вещь. Ведь это банально засорение интернета. А негатив от поисковиков тоже понятен. Роботы поисковиков постоянно натыкаются на дублированный контент а на это уходит время и энергетические затраты.
  С кросспостингом однозначно борются поисковики и за это можно получить бан. Вот элементарный пример. Если я возьму рсс ленту у известного блогера и кину её на свой новый блог, специально заточенный для ворованной ленты. Посетители будут? Конечно нет. Поисковики если и зайдут ко мне но лишь для того что бы дать мене бан.
  А что стоит вам написать хотя бы копипаст для своего блога? Он будет уникальный а что еще надо поисковикам.
  Вывод: не занимайтесь ерундой - кросспостингом, вам это не нужно. Вы способны на большее, главное попробовать.

блог уже с тиц 10

  Не думал что попадется блог с тиц и сразу к делу. Попробую добавить в блогун и пусть оправдывает свои наработанные пузомерки. Но есть вариант что не примут, постов мало а блогуне это важно. Но попутка не пытка.
  Ключ для блогуна e0a8874fcaf0c5061f653b132fa2042f
На старт, внимание, поехали.
 Активация прошла успешно и сейчас модераторы просматривают блог на вшивость. Переживать не буду что не примут. Для души такой блог иметь стоит. Ну а меня ждет жж.