ну как вам выдача тиц яндекс

     Ну как вам очередная выдача тиц от яндекс? Шокировало, однако, шокировало. То что она длилась три месяца, это уже говорит о перевороте в оценке тиц. После этого понятно, что нужно срочно переходить на автономные сайты и блоги. Лично это меня не очень рабдует. Ведь все последнее  время я тратил на бесплатный жж. Там концентрировал силы, там создавал уникальный контент, там готовил бомбу. Все разлетелось в пух и прах....
   Но зацепка еть. Это мои сообщества в жж. Общий тиц они не потеряли и пустить их блогун - одна из версий заработка.
   Короче это самая крутая выдача тиц яндекс!

ужасная выдача тиц яндекс

   Это 16 марта 2011 многие запомнят. Просто отвратительная и ужасная выдача тиц от яндекс. Все ссылки с жж уже не в счет. Все блоги в жж упали до нуля а имели тиц 20! Черт побери это яндекс. Сейчас нужно покупать ссылки только и автономных блогов. Теперь они будут цениться как золото. Но это будет так же не долго. Толковый веб мастер купит пару сто доменов и настряпает говно сайты и так же впустит их на продажу ссылок.
   Короче, наверно нужно завязывать с продажами ссылок и переходить на гугл адцент. Хотя так мне это дело нравилось....
   Суккка яндекс все поднасрал...

найти только уникальный контент и как я ложанулся.

    Да уникальность рулит. Хочется халявы, самому просто не когда писать на гс. И где найти только уникальный контен и рассказ о том как я ложанулся.
    Я брал городские газеты нашего маленького городка. Обязательно проверял его и он был почти весь уникальный. Все было круто, я сканировал до того что у меня сканер перегревался. Кто ищет контент знает если запоздаешь то завтра будет уже поздно, его заберет  другой ленивый вебмастер, для своих сайтов. Я сканировал все местное! Такой скан хорошо работал на продаже ссылок и даже применялся в белых проектах, когда мыслей не было в моей голове.
   Прошло 4 месяца я стал проверять сайты на уникальность контента. Стали вылазить беки родных газет издателя. Сам текст был в формате pdf. Но яша умел их читать и конечно авторство отдавал местной газетенке. Газета не вкладывала газету целиком, что бы её покупали но формат pdf был открыт поисковикам. Как им этого удавалось я не стал разбирать. Но это был провал!
   Сайты на таком контенте падали и продолжают падать, страницы вылетают из поиска. Вся работа пошла на смарку. Обидно то что пострадали белые проекты.
  Вот такие не вкусные пироги получились...
Вывод: сканированный текст может сильно вас подвести. Нужны гарантированные методы поиска уникального контента.
    

блогспот.ком

    Бесплатный хостинг блогов блогспот.ком набирает обороты. Но как заметил, на долго блогера не хватает. Когда не видишь результаты своего труда, задумываешься; а нужно ли это тебе? Я бы рекомендовал новичкам заводить блог на жж чем блогспот.ком. Там можно получить хорошие результаты за более короткий срок. На блогспот этого нужно добиваться годами.
    Но все таки блогспот.ком самый удобный сервис блогов по функциональности. Можно установить любой скрипт, поменять тему блога и все это легко и быстро.
  Заметил одну тенденцию по увеличению в выдачи именно блогов на блогспот. Даже яндекс стал  их показывать в своем поиске.Это радует но мне кажется что все это временно.
   Так что смотрите сами что вам больше подходит: функционал или раскрутка.

блогспот.ком

  Не секрет что блогспот.ком начинает активно развиваться в России. В Европе и Америке о нем уже давно знают. Почему же Россия опять отстает.
  Сегодня проводил исследования по слову блогспот.ком. Оказалось очень востребованная и уже есть своя конкуренция за посетителей. Первые 400 блогов по этому слову блогспот.ком вылазят с генерированным контентом и всего по 3-4 поста в блоге. Тема блогов шаблоны к блогспоту. Видно что делал украинский вебмастер. Эти генерированные блоги опередили даже матерых блогов. Проверил на тиц и показало мне 0. Мне так же захотелось такого легкого трафика и это пост именно для блогспот.ком.
  Залезть можно в любую щель, главное потом верно из ее вылезти...

с 8 мартом женщины

  Вот уже и весна не загарами а главное что скоро 8 марта. Я уже заготавливаю подарки. У меня много девушек и женщин и тяжело выбрать каждой подарок. Каждая женщина разная и подход нужен особый. Но то что все любят цветы это точно.
    Поздравляю вас дорогие мои через блог. Будьте счастливы и не когда не нервничайте. Относитесь к жизни проще и легче. Жизнь одна и живите на полную катушку.