как заработать на блогспот пассивно

  Сегодня рассмотрим как заработать на блогспот пассивно. Для этого что бы блогу было больше 2 месяцев и минимум 20 страниц в индексе. Хорошо если будут тиц и пр больше нуля. Хотя на блоспот вообще то трудно поднять пузо но можно, для этого нужно работать и еще раз работать. Хотя бы детям на мороженное.

   Представим все эти условия выполняются и нужно бабло. Будем продавать ссылки. Регистрируемся в УНИПЛЕК. Сервис покупки и продажи ссылок. Загнали туда ваш сайт и ждем проверки модератора. После проверки его автоматический подключат и он будет работать и приносить на пассиве денежки. Чем больше у вас страниц тем больше заработок. Важно то что ты сам направляешь, вернее указываешь скриптом где тебе нужно поставить ссылки от этого сервиса.
   С таким показателями как на этом блоге можно зарабатывать 2 доллара с 2 ссылок в месяц. Больше ставить тоже опасно еще мало постов.
   С сервисом я знаком давно, то уходил то приходил. Это самый оптимальный вариант постоянного дохода. У меня например контекстная реклама почти не работает а на продаже ссылок я всегда заработаю. Хотелось бы отметить то что на блогспот сложно пригнать трафик с поисковиков. У меня только один блог выбился в лидеры. В день по 200 посещений на него есть и что думайте я зарабатываю на контекстной рекламе от гугл? Нет не все так просто. Порой заставить посетителя кликнуть много стоит. Вот если бы посетитель был с развлекательного поиска возможно кликов было бы больше.
   Вот и остается зарабатывать на продажи ссылок. И если нужно действительно зарабатывать то нужно сто блогов на блогспот с хорошими пузомерками и объёмные по страницам.
  Кто хочет попробовать этот вид заработка, пробуйте если что помогу. Два доллара тоже деньги.

1 комментарий:

  1. Uniplace / Страница не найдена
    Страница не найдена.
    Пожалуйста, перейдите на главную страницу, чтобы найти интересующие Вас материалы.

    ОтветитьУдалить